Team Leader Palermo2018/2019
(Maschile)
Calcio a 8

City Cup

Team Inzerillo
17/09/2018 21:001-4
Car Wash
A.S.D. Balarm
17/09/2018 22:002-5
Team Leader
Privoclub
18/09/2018 20:004-2
New Fin
Casa d’Aste Trionfante
18/09/2018 21:0010-2
Centauri
Theatrò
18/09/2018 22:004-1
Street Boys
A - Team Lions
20/09/2018 22:001-1
Gruppo PA - II Nucleo
Panormus

Persa a tavolino per F.c. Antimafia

F.C. Antimafia
Team Inzerillo
24/09/2018 21:0010-3
Gruppo PA - II Nucleo
Theatrò
24/09/2018 22:004-0
F.C. Antimafia
A - Team Lions
25/09/2018 20:002-5
Casa d’Aste Trionfante
A.S.D. Balarm
25/09/2018 21:005-0
Centauri
Street Boys
25/09/2018 22:001-1
Team Leader
Privoclub
26/09/2018 22:004-5
Car Wash
Panormus
27/09/2018 22:002-1
New Fin
Team Inzerillo
01/10/2018 21:002-0
A - Team Lions
New Fin
01/10/2018 22:002-1
Car Wash
Centauri
02/10/2018 20:007-7
Gruppo PA - II Nucleo
A.S.D. Balarm
02/10/2018 21:004-2
Theatrò
Casa d’Aste Trionfante
02/10/2018 22:006-1
Team Leader
Street Boys
04/10/2018 22:004-0
Panormus
Privoclub
05/11/2018 22:007-2
F.C. Antimafia
Team Inzerillo
08/10/2018 21:002-1
Centauri
Street Boys
08/10/2018 22:001-4
Car Wash
New Fin
09/10/2018 20:003-1
F.C. Antimafia
Casa d’Aste Trionfante
09/10/2018 21:003-4
Panormus
A - Team Lions
09/10/2018 22:003-4
Team Leader
Privoclub
10/10/2018 22:005-5
A.S.D. Balarm
Gruppo PA - II Nucleo
11/10/2018 22:001-6
Theatrò
Team Inzerillo
15/10/2018 21:001-3
New Fin
Gruppo PA - II Nucleo
15/10/2018 22:003-4
Team Leader
A - Team Lions
16/10/2018 20:002-3
Centauri
Casa d’Aste Trionfante
16/10/2018 21:001-3
Theatrò
A.S.D. Balarm
16/10/2018 22:002-4
Panormus
Car Wash
17/10/2018 22:009-0
F.C. Antimafia
Street Boys
18/10/2018 22:005-5
Privoclub
Team Inzerillo
22/10/2018 21:004-3
Casa d’Aste Trionfante
A.S.D. Balarm
22/10/2018 22:006-1
Gruppo PA - II Nucleo
Team Leader
23/10/2018 20:002-2
New Fin
Street Boys
23/10/2018 21:005-1
A - Team Lions
Car Wash
23/10/2018 22:006-2
Theatrò
F.C. Antimafia
24/10/2018 22:001-5
Centauri
Privoclub
22/11/2018 22:000-0
Panormus
Gruppo PA - II Nucleo
30/10/2018 20:000-2
New Fin
F.C. Antimafia
30/10/2018 21:003-6
Casa d’Aste Trionfante
Privoclub
30/10/2018 22:006-2
Centauri
Team Inzerillo
05/11/2018 21:001-1
Theatrò
Team Leader
06/11/2018 21:001-0
Panormus
Street Boys
06/11/2018 22:000-4
A.S.D. Balarm
Car Wash
07/11/2018 22:007-1
A - Team Lions
Team Inzerillo
12/11/2018 21:002-5
Team Leader
New Fin
12/11/2018 22:002-5
A.S.D. Balarm
F.C. Antimafia
13/11/2018 20:001-2
Street Boys
A - Team Lions
13/11/2018 21:002-3
Panormus
Privoclub
13/11/2018 22:007-1
Gruppo PA - II Nucleo
Theatrò
14/11/2018 22:008-3
Centauri
Casa d’Aste Trionfante
15/11/2018 22:006-3
Car Wash
Car Wash
06/11/2018 20:002-2
Gruppo PA - II Nucleo
Centauri
19/11/2018 21:003-8
Panormus
Privoclub
19/11/2018 22:004-1
A - Team Lions
Casa d’Aste Trionfante
20/11/2018 20:002-3
New Fin
Team Inzerillo
20/11/2018 21:003-1
Street Boys
Team Leader
20/11/2018 22:003-1
Theatrò
F.C. Antimafia
21/11/2018 22:001-7
A.S.D. Balarm
Privoclub

Persa a tavolino per Privoclub

Team Inzerillo
Car Wash

Persa a tavolino per Car Wash

Panormus
Centauri
29/11/2018 22:001-4
Street Boys
Team Leader

Persa a tavolino per F.c. Antimafia

F.C. Antimafia
A - Team Lions
17/12/2018 22:002-2
A.S.D. Balarm
Casa d’Aste Trionfante
18/12/2018 20:0013-1
Gruppo PA - II Nucleo
New Fin

Persa a tavolino per Theatrò

Theatrò
Panormus
03/12/2018 21:004-3
Team Inzerillo
Casa d’Aste Trionfante
03/12/2018 22:003-3
A.S.D. Balarm
Car Wash

Persa a tavolino per Car Wash

Team Leader
Privoclub
04/12/2018 21:007-5
Theatrò
Street Boys
04/12/2018 22:003-0
Gruppo PA - II Nucleo
A - Team Lions
05/12/2018 22:007-4
F.C. Antimafia
New Fin
06/12/2018 22:006-1
Centauri
A.S.D. Balarm
10/12/2018 21:002-4
Team Inzerillo
Team Leader
10/12/2018 22:005-1
Privoclub
F.C. Antimafia
11/12/2018 20:000-4
Gruppo PA - II Nucleo
A - Team Lions
11/12/2018 21:002-7
New Fin
Panormus

Persa a tavolino per Theatrò

Theatrò
Car Wash

Persa a tavolino per Car Wash

Centauri
Street Boys
13/12/2018 22:003-3
Casa d’Aste Trionfante
Team Inzerillo

Persa a tavolino per F.c. Antimafia

F.C. Antimafia
Team Leader
07/01/2019 22:0014-3
Centauri
Privoclub

Persa a tavolino per Privoclub

Casa d’Aste Trionfante
Panormus

Persa a tavolino per Gruppo Pa - Ii Nucleo

Gruppo PA - II Nucleo
New Fin

Persa a tavolino per Street Boys

Street Boys
Theatrò

Persa a tavolino per Theatrò

A - Team Lions
A.S.D. Balarm

Persa a tavolino per Car Wash

Car Wash
Team Inzerillo
21/01/2019 21:004-1
Panormus
Casa d’Aste Trionfante
22/01/2019 21:005-0
Ingegneri Palermo
New Fin
22/01/2019 22:000-0
A.S.D. Balarm
A - Team Lions
23/01/2019 22:008-3
Centauri
Team Leader
27/02/2019 22:007-4
Renegade
Team Inzerillo
28/01/2019 21:006-2
Centauri
A - Team Lions
28/01/2019 22:002-3
New Fin
Casa d’Aste Trionfante
29/01/2019 21:005-1
Team Leader
Renegade
29/01/2019 22:001-3
Panormus
Ingegneri Palermo
05/02/2019 21:000-4
A.S.D. Balarm
New Fin
11/02/2019 21:003-1
Team Inzerillo
Casa d’Aste Trionfante
12/02/2019 20:007-0
Renegade
Centauri
12/02/2019 21:002-9
Panormus
Team Leader
12/02/2019 22:003-1
A.S.D. Balarm
A - Team Lions
12/02/2019 22:007-0
Ingegneri Palermo
Team Inzerillo
18/02/2019 21:004-2
Renegade
New Fin
18/02/2019 22:002-0
Ingegneri Palermo
A - Team Lions
19/02/2019 20:003-3
Casa d’Aste Trionfante
A.S.D. Balarm
19/02/2019 21:001-2
Panormus
Centauri
19/02/2019 22:001-6
Team Leader
Team Inzerillo
04/03/2019 21:001-2
Team Leader
Centauri
04/03/2019 22:000-3
Ingegneri Palermo
A - Team Lions
05/03/2019 20:003-1
Renegade
New Fin

Persa a tavolino per Panormus

Panormus
A.S.D. Balarm
05/03/2019 22:001-5
Casa d’Aste Trionfante
Team Inzerillo
11/03/2019 21:001-1
A - Team Lions
Team Leader
11/03/2019 22:002-0
Panormus
A.S.D. Balarm

Persa a tavolino per Centauri

Centauri
Ingegneri Palermo
14/03/2019 21:007-3
Renegade
New Fin
25/03/2019 21:001-5
Casa d’Aste Trionfante
Team Inzerillo
18/03/2019 21:003-3
A.S.D. Balarm
Panormus
18/03/2019 22:005-2
A - Team Lions
New Fin
19/03/2019 20:002-1
Renegade
Ingegneri Palermo
19/03/2019 21:002-4
Team Leader
Centauri
19/03/2019 22:006-3
Casa d’Aste Trionfante
Team Leader
25/03/2019 22:0010-4
A - Team Lions
Renegade
26/03/2019 21:003-5
A.S.D. Balarm
Team Inzerillo
28/03/2019 21:0010-1
Ingegneri Palermo
Panormus
28/03/2019 22:006-6
Casa d’Aste Trionfante
Centauri

Persa a tavolino per Centauri

New Fin
Team Inzerillo
01/04/2019 21:001-4
Casa d’Aste Trionfante
Team Leader
01/04/2019 22:005-4
New Fin
A - Team Lions
02/04/2019 21:004-1
A.S.D. Balarm
Centauri

Persa a tavolino per Renegade

Renegade
Panormus

Persa a tavolino per Panormus

Ingegneri Palermo